Братья-казаки, к вам обращается Горячеводское станичное казачье общество СОКО ТКВ.
Наш казачонок, Валерий Плазунов, спортсмен, воспитанник ДЮСШОР, призер множества Всероссийских боксерских турниров, серьезно болен. У него саркома кости. На данный момент он вместе с матерью находится на лечении в Москве. Лекарства для лечения очень дорогие (одна упаковка – 44 тысячи рублей). Просим всех, кто может, оказать посильную финансовую помощь для лечения 16-летнего казака.
Расчетный счет в Сбербанке 42307.810.9.6009.6303542.
Телефон матери Валеры, Ларисы Валерьевны Плазуновой 8-918-760-63-23.
Не откладывая звоните в фонд «Подари жизнь» (495) 410-01-12.
Как правило они находят возможность поддержать лечение.
Братья, сёстры. Спасибо всем, кто помогает и помог. Чулпан Хаматова — это хорошо, родители обратятся, но это наш казак и мы с вами — казаки. Горячеводская община тянет лечение парня уже давно. Не откажите в помощи.
Дима, здорово Брат! А есть номер карты (пластиковой) открытой в СБ РФ, я получу з/п на следующей неделе и переведу через банкомат.
Подскажите Браты, счет зарегистрирован СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» Г. СТАВРОПОЛЬ? Для перевода БИК нужен.
Ув. Maksim86. БИК банка получателя 040702660. Но если Вы хотите перевести деньги, Вам лучше созвониться с мамой Валеры по указанному выше телефону и уточнить это на всякий случай. Спаси Вас Христос!
Мы благодарны всем, кто откликается и оказывает помощь нашему ребенку. Поздравляем всех с праздником Святой Пасхи, Спаси Вас Христос. Родители Валеры.
Христос Воскресе, дор. Лариса Валерьевна! Большое спасибо Вам за поздравление! От всей души желаем Вам крепости духовной, веры твердой и благой надежды на милость Божию! Передайте Валере наш горячий казачий привет, поздравления со Светлым Праздником Христова Воскресения и пожелания скорейшего выздоровления! Молитвенно со всеми вами пребываем в эти святые дни. Помогай Вам Господь! С ув., администрация портала «Дикое Поле».